В Тольятти безработному 24-летнему местному жителю из сети Интернет от неизвестного поступило предложение посетить спектакль одного из театров города. Мужчина согласился.
Тогда аферист предоставил потерпевшему ссылку на сайт, где любитель искусства ввел данные своей банковской карты, а именно номер, CVC/CVV-код и срок действия. Далее у него произошло списание порядка 3 тыс. рублей.
Не получив билета и пытаясь вернуть деньги несостоявшийся зритель еще несколько раз переходил по ссылкам и вводил данные банковской карты. В результате у потерпевшего произошло еще несколько списаний денег на общую сумму около 25 тыс. рублей.
После снятия денег "кассир театра" перестал выходить на связь. Возбужден уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках