С 1 июня 2022 года министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области возобновляет движение общественного транспорта по межмуниципальному маршруту №108 "Губернский рынок (г. Самара) - Микрорайон Южный город (Волжский район Самарской области, спорткомплекс "Южный").
Напомним, ранее по данному маршруту выполнялись рейсы электробусов, опытная эксплуатация которых муниципальным предприятием г.о. Самара "Трамвайно-троллейбусное управление" завершена.
Теперь в качестве компенсационной меры перевозки пассажиров будут организованы с использованием автобусов марки НЕФАЗ 5299 - работа маршрута будет обеспечена четырьмя единицами подвижного состава. В соответствии с реестром межмуниципальных маршрутов перевозчиком выступает МП "ТТУ".
Перевозки по межмуниципальному маршруту №108 осуществляются по нерегулируемому тарифу (т.е. льготы не предусматриваются). Стоимость проезда за наличный расчет, а также по банковской карте - 35 рублей.
Начало движения: от Губернского рынка - в 05:00, от спорткомплекса "Южный" - в 06:00.
Окончание движения: от Губернского рынка последний автобус будет отъезжать в 20:00, от спорткомплекса "Южный" - в 21:00. Интервал в движении в часы "пик" составит 30 минут.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.