Игроки, тренеры и сотрудники "Крыльев Советов" получат грамоты и ценные подарки от губернатора Самарской области. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства региона.
Почетные грамоты с формулировкой "за большой вклад в развитие футбола в Самарской области" получат гендиректор клуба Вадим Андреев, тренер юношеской команды Антон Бобер, администратор основной команды Юрий Витушкин, начальник команды Валерий Репин и пресс-атташе Максим Съестнов.
Благодарности губернатора "за вклад в развитие футбола в Самарской области" полагаются игрокам Сергею Божину и Антону Зиньковскому, старшему тренеру Сергею Булатову, переводчику Алексею Везерову и тренеру вратарей Виктору Гаусу.
Какие именно ценные подарки получат награжденные, в документе не уточняется.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.