Отец и сын из Самарской области устроили стрельбу около сельского кафе

В Сергиевском районе Самарской области задержали отца и сына, устроивших стрельбу около сельского кафе. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Фото:

Вечером 11 июня на ул. Советской в пос. Серноводск отрывалось кафе. К 53-летнему владельцу подошли двое мужчин и сказали: "Без нас в этом селе ничего не решается". После этого один из них стрелял из травматического оружия.

Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские выяснили марку и госномер автомобиля подозреваемого. Им оказался 28-летний местный житель. Мужчину задержали, правоохранители изъяли его травматический револьвер "Гроза". Позже полицейские вышли и на второго подозреваемого - 48-летнего отца первого задержанного.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство с применением оружия"). Обоих мужчин отправили под домашний арест.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3