Со 2 августа автобусы, следующие по маршруту №5д, начнут заезжать в микрорайон "Волгарь", сообщает пресс-служба мэрии Самары.
С раннего утра и до 09:00 автобусы проследуют от пос. Сухая Самарка до Губернского рынка по привычной трассе, при этом одновременно будут выполняться укороченные рейсы по автобусному маршруту от жилого комплекса "Волгарь" (от остановки "Ул. Александра Солженицына") до площади Революции. Начало движения от пос. Сухая Самарка — в 05:42. Начало движения от микрорайона "Волгарь" — в 06:00.
С 09:00 и до окончания работы автобусы будут осуществлять рейсы от Губернского рынка до пос. Сухая Самарка с заездом в жилой комплекс "Волгарь" в оба направления. От Губернского рынка до Сухой Самарки они начинают движение в 05:02 (без заезда в микрорайон "Волгарь"). С 08:30 и до окончания работы автобусы проследуют до Сухой Самарки с заездом в микрорайон "Волгарь". Последний автобус от Губернского рынка отправится в 22:20, через площадь Революции он пройдет в 22:34. Отправление контрольного рейса от пос. Сухая Самарка до Губернского рынка — в 21:21; через жилой комплекс "Волгарь" автобус будет проходить в 21:40.
Отметим также, что обслуживание маршрута организуется с задействованием 10 автобусов большого класса.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно