В Самарской области за три дня, с 29 по 31 июля, сотрудники Госавтоинспекции задержали 70 пьяных водителей, сообщает региональное ГУ МВД.
Всего во время рейда выявили свыше 2300 нарушений ПДД. Например, три человека сели за руль без водительских прав. 370 человек решили, что им не нужны ремни безопасности, а 68 водителей неправильно перевозили детей. 326 автомобилистов проигнорировали правила тонировки.
Кроме того, 120 водителей не уступили дорогу пешеходам. А сами пешеходы 143 раза решили, что ПДД к ним не относится, и переходили проезжую часть там, где этого делать нельзя.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...