Самарская область по-прежнему будет находиться под влиянием обширного антициклона азорского происхождения. Сохранится жаркая погода, сообщает Приволжское УГМС.
В понедельник, 8 августа, малооблачно. Без осадков. Ветер северо-восточный, 5...10 м/с. Температура воздуха 30...33°C.
Во вторник, 9 августа, ночью малооблачно. Без осадков. Ветер северо-восточный, 3...8 м/с. Температура воздуха 14...19°C. Днем малооблачно. Без осадков. Ветер северо-восточный, 3...8 м/с. Температура воздуха 30...33°C.
В среду, 10 августа, ночью малооблачно. Без осадков. Ветер северо-восточный, 3...8 м/с. Температура воздуха 14...19°C. Днем малооблачно. Без осадков. Ветер северо-восточный, 3...8 м/с. Температура воздуха 30...33°C.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.