Куйбышевская транспортная прокуратура инициировала возбуждение административного дела из-за нарушения правил использования воздушного пространства.
В июле 54-летний пилот ООО Авиакомпания "Баркол" на вертолете Robinson R-66 вылетел с посадочной площадки в с. Лопатино и направился в сторону Ульяновской области. При этом пилот и авиакомпания не предоставили план полета пилотом в органы организации воздушного движения.
Таким образом, вертолет находился в воздушном пространстве Самарской области без разрешительных документов. Это, по мнению прокуратуры, могло повлиять на безопасность в районе полета.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.