Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации "Ростех", организует финансирование проектов концерна "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского на сумму 10 млрд рублей. Средства будут предоставлены в рамках новой собственной программы кредитования промышленных предприятий по льготной ставке 5% при условии заведения контрактов на обслуживание в рамках 275-ФЗ.
В рамках форума "Армия-2022" Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации "Ростех", анонсировал новую собственную программу для промышленных предприятий по льготной ставке 5% годовых, направленную на содействие предприятиям высокотехнологичных отраслей в ускорении процесса выпуска продукции.
Новикомбанк активно сотрудничает с УВЗ, предоставляя предприятиям холдинга финансирование и комплексное банковское обслуживание, включая кредитно-гарантийную поддержку, услуги по размещению средств, зарплатное и расчетно-кассовое обслуживание.
"Машиностроение по праву считается точкой роста российской промышленности. Поддержка перспективных проектов Уралвагонзавода способствует развитию машиностроительного комплекса. Выступая организатором финансирования, Новикомбанк поможет корпорации максимально снизить стоимость кредитования благодаря применению наиболее эффективных финансовых инструментов", - прокомментировала председатель правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш Елена Георгиева.
Последние комментарии
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.
Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.
Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.