Сеть АЗС "Витязи", подконтрольная созданной экс-мэром Тарховым новокуйбышевской группе "ФОМ", может быть продана компании "Татнефть". О переговорах между владельцами "Витязей" и "Татнефтью" стало известно на прошлой неделе. В татарстанской компании информацию о переговорах подтвердили, пишет "Самарское обозрение". Директор же ООО "Витязи" Сергей Лукин сообщил, что ему ничего о возможной сделке не известно.
Сеть заправок "Витязи" является одной из крупнейших в регионе - 12 станций, две из которых водные. "Татнефть" представлена в области 14-ю заправками.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет