Региональный минтранс ищет подрядчика, который выполнит капитальный ремонт дороги "Похвистнево — Сосновка" — "Урал" на участке км 9+000 — км 24+320, расположенной в Исаклинском районе.
Начальная цена контракта составляет 755 млн рублей. Победитель торгов определится в середине декабря. Он должен выполнить работы в период с 1 апреля по 1 октября 2023 г.
В пояснительной записке отмечается, что участок проектируемой дороги проходит через три населенных пункта: деревню Малое Микушкино, село Большое Микушкино, пос. Лесной.
Помимо ремонта самого дорожного полотна планируется обновить дорожные знаки, разметку, барьерное ограждение, светофоры и т. п.
Последние комментарии
Какого года?
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..
Хорошая новость.
ЗАЧЕМ??? Тупик в новосадовую где кроме мегасити ничего нет. пробки станут ещё больше потому что разъезжаться придется на сразу четыре направления. Дублёр и так широкого московского шоссе?? Может лучше просто трамвайные рельсы отреставрировать и поднять ему скорость по всему городу?
Ну хорошо, подъехали вы по новой дороге с тремя полосами к Ново-Садовой у Оврага и? Там стоит пробка, как вы будете поворачивать в город? Или там можно будет повернуть только направо? Тогда зачем нам такая дорога?