В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении директора местного пансионата для ветеранов труда. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
По версии следствия, руководитель учреждения присвоил деньги, которые по нацпроекту "Демография" были выделены в виде выплат премий медперсоналу за повышение качества жизни пожилых людей и инвалидов, создание безопасных и благоприятных условий пребывания граждан в учреждениях.
В результате в отношении директора пансионата возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество с использованием служебного положения").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы