В полицию Сергиевского района за помощью обратился житель села Сургут. Мужчина рассказал полицейским, что отдыхал в компании своей бывшей сожительницы и в какой-то момент, в ходе конфликта, женщина забрала из его куртки денежные средства. Ущерб от действий своей знакомой потерпевший оценил в 1,5 тыс. рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали ранее судимую за преступления имущественного характера и преступления против жизни и здоровья 40-летнюю местную жительницу и доставили ее для дальнейшего разбирательства в отдел полиции.
В ходе опроса подозреваемая признала свою вину в совершении кражи и призналась, что деньги потратила на собственные нужды.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации "Грабеж".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы