В субботу, 25 марта, в 22:56 в пожарную охрану поступила информация о возгорании машины напротив дома на ул. Садово-Дачная в городе Новокуйбышевск, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
На месте вызова пожарных горел автомобиль Renault Duster. На его тушение были направлены девять человек. Пожар удалось ликвидировать в 23:06.
Данных о пострадавших нет. Причина возгорания машины устанавливается.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !