Из самарской колонии-поселении сбежал осужденный. Родион Дунаев исчез из поля зрения правоохранителей и сейчас объявлен в розыск.
Как пояснили в УФСИН России по Самарской области, в колониях-поселениях осужденные к лишению свободы содержатся без охраны, могут свободно передвигаться в пределах колонии-поселения.
С разрешения администрации они могут передвигаться без надзора вне колонии-поселения, но в пределах муниципального образования, на территории которого расположено исправительное учреждение, могут носить гражданскую одежду и иметь при себе деньги и ценные вещи, объяснили представители ведомства.
Сотрудники УФСИН России по Самарской области просят горожан быть внимательными и при получении какой-либо информации о местонахождении преступника сообщить по телефонам: 8 (846) 339-38-00, 8 (846) 261-61-54, 02, 112.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс