В воскресенье, 9 апреля, в 5:09, в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании гаражей на 18-м километре Московское шоссе, 20 в Кировском районе, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России пор Самарской области.
Пожару, площадь которого составила 70 кв. м, присвоили повышенный ранг сложности "1-БИС". Огонь также повредил автомобиль Chevrolet.
На борьбу с огнем были направлены 29 человек, пожар ликвидировал в 6:52.
Данных о пострадавших нет. Причину пожара выясняют.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !