В Самаре 42-летний местный житель лишился более 1 млн руб. сбережений, поверив мошенникам, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Мужчине, работающему сборщиком металлоконструкций, позвонил неизвестный и, представившись сотрудником безопасности банка, сообщил, что мошенники пытаются похитить деньги с ее банковского счета.
Незнакомец убедил самарца, что для сохранения сбережений нужно перевести денежные средства на "безопасный счет". Житель областного центра выполнил его требования и "подарил" злоумышленнику 1 млн 85 тыс. рублей.
"По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению хищения", — уточнили в полиции.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы