В субботу 29 апреля, примерно в 02:05 произошел пожар на ул. Чкалова, 9 в Кинеле, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
На месте происшествия горел частный дом на площади 150 кв. метров. На борьбу с огнем были направлены 20 человек. Ликвидировать пожар удалось в 03:40.
В чрезвычайном ведомстве отметили, что при тушении было обнаружено тело человека. Обстоятельства трагедии устанавливаются. Так же выясняется причина пожара.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !