Раис М'Боли подписал личный контракт с "Крыльями Советов"

Сегодня, 22 декабря, новый вратарь "Крыльев Советов" Раис М'Боли поставил свою подпись под личным контрактом, все условия которого были согласованы заранее. Он будет играть в "Крыльях Советов", как и в других своих предыдущих клубах, под номером 92, сообщает пресс-служба клуба. "Это число приносит мне удачу", - сказал М'Боли.

"Я очень хотел приехать в Самару как можно быстрее, - сказал новый голкипер "Крыльев Советов". - Жаль только, что из-за нелетной погоды я добирался сюда с приключениями, и у меня осталось совсем немного времени на осмотр города, ведь обратный билет был взят заранее. Пока я успел увидеть только аэропорт и базу, которая превзошла все мои ожидания. Ну а количество снега в Самаре сопоставимо с тем, что я видел только что в Париже".

"Я благодарен руководству софийской "Славии" за то, как проходили переговоры по трансферу М'Боли, - сказал Виктор Развеев. - Мы цивилизованно обсудили все вопросы, никто не пытался взвинчивать цену благодаря инсинуациям в прессе, с чем мы сталкиваемся на каждом шагу". 

Контракт француза с "Крыльями Советов" рассчитан на три с половиной года. Хотя до этого М'боли часто менял команды. "Да, я путешествовал довольно много. И это был не совсем мой выбор. Но это дало мне опыт, и я многому научился. С чемпионатом России я неплохо знаком – смотрел матчи по болгарскому телевидению, и игры "Крыльев" в том числе", - рассказал М'боли.Самым лучшим новогодним подарком для себя и своей семьи вратарь называет подписание контракта с самарским клубом. "Я горд тем, что оказался в этом клубе. И очень хочу заиграть в России!", - сказал М'боли.

 

 

Раис М'боли родился в Париже, там же начал играть в футбол, затем играл в Шотландии, Греции, Японии, Болгарии. Голкипер успел побывать на просмотре в "Манчестер Юнайтед" и считает его вратаря Эдвина Ван дер Сара одним из сильнейших футболистов мира. Мболи получил предложение перейти из Франции в сборную Алжира, родной страны своих предков, и в составе этой команды выступил на чемпионате мира в ЮАР.

 

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого

Отличное решение!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2