Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал в Тольятти 17-летнего молодого человека с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.
Ночью у дома на пр. Степана Разина стражи правоохранители остановили двух молодых людей. Один из них сильно нервничал и отвечал на вопросы невпопад. Позже парень признался, что у него при себе есть 2 г синтетического наркотика.
Теперь в отношении юноши возбудили уголовное дело.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы