В Сызрани завершилось расследование уголовного дела ветврача, которого обвиняют в получении взятки. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Напомним, по версии следствия, с января по август 2022 г. ветеринарный врач в Октябрьске получил более 267 тыс. руб. за фиктивный осмотр мяса и оформление ветеринарных свидетельств на подконтрольную продукцию.
В итоге уголовное дело завели и на ветеринара, и на взяткодателя. Теперь оба обвиняемых предстанут перед судом.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы