Утром в субботу, 17 июня, в Кинеле невменяемый мужчина набросился на маленького мальчика и начал его душить, сообщает один из местных пабликов в соцсети. ЧП произошло на детской площадке по ул. Маяковского, 92.
По информации группы, ребенок был под присмотром бабушки, но она не смогла в одиночку справиться с нападавшим.
Первым на помощь попавшим в беду пришел пожилой мужчина, живущий по соседству. Заступаясь за ребенка, он сам получил травму ноги и находится в больнице. На крики женщины сбежались прохожие, которые скрутили неадеквата и вызвали полицию.
Ребенок в результате происшедшего не пострадал.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...