Определится "Детский сад года-2010" Самарской области

В понедельник, 27 декабря, в Самарском институте повышения квалификации работников образования состоятся финал и награждение победителей областного конкурса "Детский сад года-2010". В рамках финального тура состоится творческая презентация деятельности коллективов по теме номинации.

В мероприятии примут участие заместитель министра образования Самарской области Владимир Классен и ректор СИПКРО – председатель оргкомитета конкурса, Владимир Васильев, сообщили в департаменте по информационной политике и связям с общественностью аппарата
правительства Самарской области.

По результатам первого тура конкурса в финал вышли следующие учреждения:

В номинации "Развитие игровой деятельности дошкольников":
- МОУ прогимназия № 208 Тольятти;
- Д/с № 192 АНО ДО "Планета детства "Лада" Тольятти;
- ДОУ № 56 Сызрань.
В номинации "Поисково-исследовательская деятельность дошкольников":
- Д/с № 193 АНО ДО "Планета детства "Лада" Тольятти;
- МДОУ "Солнышко" м/р Борский;
- МДОУ № 9 Кинель.
В номинации "Система художественно-эстетического развития дошкольников"
- МДОУ № 28 Чапаевск;
- Д/с № 102 АНО ДО "Планета детства "Лада" Тольятти;
- МДОУ № 41 Новокуйбышевск.

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Анатолий Илларионов 03 мая 2025 08:18 "Дом промышленности" хотят вернуть региону

С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2