В Самаре завершилось расследование уголовного дела 42-летней женщины, которую обвиняют в мошенничестве с социальными выплатами. Об этом сообщает региональное СУ СК.
По версии следствия, в 2019 г. местная жительница представила в ГУСЗН Самарского округа документы на предоставление "материнского капитала", а также ежемесячных пособий и выплат на ребенка. При этом сведения о рождении ребенка вне больницы и без оказания медицинской помощи были ложными. В результате с 2019 по 2023 г. самарчанка успела незаконно получить более 675 тыс. рублей.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы