МП г.о. Самара "ТТУ" проведет аукцион по отбору организации, которая возьмет в сублизинг 50 низкопольных автобусов. Начальная цена контракта - 1,2 млрд рублей.
Транспорт стоимостью 928,7 млн руб. муниципальное предприятие приобрело по договору лизинга в мае 2023 года. Рассчитаться с лизингодателем ТТУ обязано в 2028 году. На тот же срок заключается договор сублизинга.
Аукцион назначен на 1 сентября. Шаг аукциона - 60 млн рублей.
Как следует из аукционной документации, трехдверные автобусы МАЗ 2023 года выпуска имеют не менее 24 посадочных мест, оснащены газовым двигателем и кондиционером. Кроме того, в них оборудован комплекс из восьми видеокамер. В салоне установлены три валидатора, один POS-терминал - у водителя.
Последние комментарии
То есть Федорищев смог, а Азарову не дали.
Отличная новость, хороший поезд А мы на маршруте НН- Мск ездим на Ласточке. Билеты берем через https://lasttrain.ru. По цене/качеству Ласточка полностью устраивает.
Не надо называть причины. Назовите фамилии виновных.
Всем наплевать на город - только деньги. Одни жлобы строят трущебы за бешеные деньги, другие залезают в пожизненные долги за право жить человейнмке без удобств. Потом власть удивляется, а что это народ не рожает и сваливает из области.
Почему-то никто не вспомнит, что в 70-х и 80-х годах практически все трамвайные стрелки в Куйбышеве были автоматические.