Самарский борец и бизнесмен Сергей Сурков объявлен в международный розыск

Сергей Сурков, известный в Самаре как предприниматель и борец, объявлен в розыск. Соответствующая информация размещена на сайте МВД.

Причины, по которым разыскивается Сурков, уточнить официальным путем не удалось. Однако источники Волга Ньюс сообщают, что к нему возникли вопросы в рамках уголовных дел бывших сотрудников УФСБ по Самарской области Михаила Горбунова и Ивана Гудкова.

В частности, Суркова подозревают в передаче взятки. По данным следствия он через бывшего сотрудника ГИБДД Исамбека Рамазанова, недавно уже получившего судимость, мог передать 2 млн руб. Горбунову за общее покровительство.

20 августа 2022 г. Сурков вылетел в Дубай. Откуда, по данным следствия, в Россию не возвращался.

Последние комментарии

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Юрий Пестриков 27 марта 2026 16:26 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1