В пос. Безенчук Самарской области после вмешательства прокуратуры отремонтировали дорогу, на которой произошло ДТП с восемью пострадавшими. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Авария произошла 5 марта 2023 г. на ул. Советской. Столкнулись Renault Logan и "девятка". Пострадали оба водителя и шесть пассажиров, в том числе двое детей.
Проверка показала, что сопутствующим условием аварии стали колеи на дороге. При этом администрация поселка не принимала каких-либо мер, чтобы содержать дорогу в надлежащем состоянии. Более того, даже после требования прокуратуры никто не торопился ремонтировать проезжую часть.
В итоге в июне 2023 г. уже суд обязал администрацию села заняться делом. Теперь участок дороги отремонтировали.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.