У незаконных охотников из Самарской области конфисковали Mitsubishi Outlander

Красноярский районный суд Самарской области рассмотрел уголовное дело троих человек, которых обвиняли в незаконной охоте. Об этом сообщает региональная прокуратура.

В ноябре 2022 г. три самарца на территории охотничьих угодий Красноярского района незаконно застрелили двух косуль. Ущерб составил 80 тыс. рублей.

При задержании полицейские изъяли у браконьеров карабин, боеприпасы, оптические прицелы и Mitsubishi Outlander, на котором они передвигались.

Во время расследования мужчины возместили ущерб. Суд назначил им штрафы от 500 до 700 тыс. руб., а также на два года запретил охотиться и хранить оружие. Кроме того, в качестве орудия преступления суд в доход государства конфисковал автомобиль одного из осужденных.

Последние комментарии

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Ольга Захарова (Ветчинкина) 20 ноября 2024 08:48 Родители из Новокуйбышевска пожаловались, что их дети не могут учиться из-за суда

А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?

Бахтиер (Боря) Бурханов 24 июля 2024 19:41 Верховный Суд РФ отказался рассматривать жалобу на приговор Светлане Кирилиной

В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5