В выходные 28 и 29 октября с 10:00 до 19:00 в ВЦ "Экспо-Волга" в Самаре пройдет десятый фестиваль-выставка "Друг Человека".
Основная часть мероприятия - выставка животных из приютов, на которой будет представлено около 120 кошек и 80 собак из самарских приютов. Все они ищут дом и будут счастливы встретить на выставке своего человека.
За все время работы фестиваля-выставки "Друг Человека" около 1000 животных обрели хозяев.
Также посетителей фестиваля ждут:
- лекторий от ветеринаров, кинологов, зоопсихологов, сотрудников поисково-спасательных служб;
- мастер-классы и рекомендации по уходу и воспитанию питомцев;
- ветеринарный форум. Эксперты и практикующие врачи расскажут о специфике работы и представят пациентов, реабилитированных после тяжелых травм и заболеваний;
- показательные выступления с обученными собаками, аджилити, ноузворк;
- спектакль для детей;
- расширенная детская игровая зона;
- маркет продукции самарских мастеров;
- фотозона и пространство для создания арт-объектов;
- уникальные фотовыставки;
- фуд-корт.
Помимо этого, организаторы подготовили квест. Чтобы присоединиться к нему, нужно сканировать QR-код.
Вход на фестиваль бесплатный.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????