Клиенты Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" спасли от вырубки свыше 100 деревьев, отказавшись от бумажных платежных документов. На данный момент свыше 70 тысяч клиентов компании сделали выбор в пользу электронной квитанции.
В рамках акции "Экодесант" энергетики приглашают жителей региона внести посильный вклад в сохранение природы. Помимо отказа от бумажной квитанции "ЭнергосбыТ Плюс" принимает отработанные элементы питания в целом ряде офисов обслуживания: в Самаре по ул. Маяковского, 15 и ул. Революционной, 101б, в Тольятти по ул. Мира, 76, в Сызрани на проспекте 50 лет Октября, 24, в Новокуйбышевске на Ленинградской, 4а. В 2023 году энергетики собрали и передали в специализированную организацию для переработки свыше 50 кг батареек.
"Сотрудники компании принимают участие в целом ряде экологических мероприятий — от высадки леса до субботников в городах присутствия. Благодаря акции "Экодесант" у наших клиентов есть возможность присоединиться к большой природоохранной работе энергетиков", — отметила руководитель управления клиентского сервиса Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Ольга Хамитова.
Последние комментарии
А кто, по мнению суда, должен проживать в лесу??????
Экологии нет вообще, вся канализация сливается в реки без очистки в наглую.
Два асвальтовых, силикатный, керамзитный. Со всех сторон душат, ещё эта беда. Конечно рождаемость будет меньше смертности при такой экологии. Путину доложили, а менять ни чего не хотят!!!!
Ну тут очевидно что права граждан нарушены и целостность зелёной зоны, все правильно с этим нужно бороться
Как можно вирусное заболевание исследовать бактериологическим способом?🙈