В понедельник, 20 ноября, Ленинским межрайонным следственным отделом СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении самарцев, подозреваемых в совершении преступления по статье "Незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
В Самаре оперативники с СОБРом освободили незаконно удерживаемого в офисе на ул. Авроры таксиста
По версии следствия, двое граждан, действуя группой лиц по предварительному сговору с применением оружия, привезли 21-летнего водителя такси в офис на ул. Авроры в Самаре под предлогом оформления ДТП, после чего потребовали денег и насильно удерживали, тем самым незаконно лишая мужчину свободы. Потерпевшего освободили сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке СОБР "Омега" Росгвардии.
В настоящее время в отношении обоих подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и домашнего ареста.
Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы