В Самарской области заканчивают расследование жестокого убийства, которое пытались скрыть пожаром. Преступление произошло в Сызрани 9 августа.
Сообщалось, что в одной из квартир случилось возгорание. На месте нашли труп мужчины. Однако выяснилось, что погиб он вовсе не из-за огня. По предварительной версии, мужчина выпивал с приятелем. Вдруг они поссорились, а потом один ударил другого ножом. Чтоб скрыть преступление, нападавший попытался инсценировать пожар. Как сообщали в СУ СКР по Самарской области, было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").
По данным Волга Ньюс, фамилия подозреваемого - Алмакаев.
Как сообщают правоохранительные органы, его уголовное дело должно отправиться в суд уже на следующей неделе. А судя по данным сайта областного суда, 27 ноября Алмакаев безуспешно обжаловал меру пресечения.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы