Сегодня футболисты команды "Крылья Советов" после отпуска собираются в Москве. С завтрашнего дня им предстоит пройти медицинское обследование, а 10 января команда отправится на кипрский сбор.
В отличие от прошлых "предсезонок", когда легионеры из дальнего зарубежья зачастую присоединялись к команде непосредственно на сборе, на этот раз все футболисты "Крыльев Советов" собираются в столице. Хуан Карлос Эскобар и Бранимир Петрович уже прилетели в Россию, сегодня вечером в гостинице "Бега", где остановилась наша команда, ждут Ненада Джорджевича, Раиса М’боли (на фото справа) и Стива Джозеф-Ренетта.
Об этом сообщается на сайте "Крыльев Советов".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.