Вчера, 8 декабря, уроженка Самары Анастасия Павлюченкова в паре с соотечественницей Алисой Клейбановой стала победительницей турнира в австралийском Брисбене. В финале они обыграли польскую пару Клаудиа Янс/Алисия Росольска со счетом 6:3, 7:5.
"Весь турнир мы играли надежно. Во втором сете Клаудиа и Алисия играли очень агрессивно и вели, но мы продолжали бороться и смогли вырвать победу", – приводит слова Павлюченковой портал sports.ru.
Днем ранее в полуфинале одиночного турнира Анастасия Павлюченкова не сумела справиться с чешкой Петрой Квитовой – 4:6, 6:4, 2:6.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.