В пятницу, 8 декабря, в аэропорту Курумоч правоохранители провели рейд по мигрантам. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ВСО по Самарскому гарнизону.
Во время оперативно-профилактического мероприятия "Нелегальный мигрант. Правопорядок" полицейские и военные нашли трех уже легализовавшихся (получивших российское гражданство) иностранцев. Их отправили в военкомат для постановки на воинский учет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.