Энергетическая команда КВН Самарского филиала ПАО "Т Плюс" — "Градусы" — заняла II место в областной Лиге трудовой молодежи. Второй год подряд энергетики доходят до финальной части профессионального первенства Клуба веселых и находчивых региона.
Напомним, что команда "Градусы" компании "Т Плюс" дебютировала в Лиге трудовой молодежи КВН Самарской области в 2022 году. В составе сборной сотрудники исполнительной дирекции, Самарской ГРЭС, Самарской ТЭЦ и подразделений "ЭнергосбыТ Плюс".
В финале встретились 5 команд КВН — людей разных профессий и возрастов: "Уголок Чудес" (Самарское отделение профсоюза работников АПК РФ), "Градусы" (ПАО "Т Плюс"), "ЗАВОДные барышни" (ПАО "ОДК Кузнецов"), "В отряде" (студенческие отряды Самарской области) и "Коллаборадские жуки" (пгт Суходол). Участники соревновались в трех конкурсах: "Приветствие", "Биатлон" и "Музыкальный знакомый сюжет". В итоге "Градусы" завоевали II место, набрав 11,4 балла. Победителем областной Лиги трудовой молодежи стала команда "Уголок чудес", набравшая 11,8 балла.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?