За три дня, с 15 по 17 декабря, в Самарской области сотрудники ГИБДД остановили 78 пьяных водителей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Помимо этого, 209 автомобилистов не воспользовались ремнями безопасности, 72 нарушили правила тонировки, а 46 неправильно перевозили детей.
Также 60 водителей не пропустили пешеходов на переходах. А сами пешеходы 85 раз переходили дорогу там, где это запрещено.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.