Врач из клиники в центре Самары сообщила, что на нее набросились пациенты. Изначально они принесли в клинику кота на лечение. У кота была разбита мордочка. Хозяйка сообщила, будто муж бил животное об кафель. Кота прооперировали и оставили на лечение. Но когда врач сообщила хозяевам котика, что ему нужно побыть в клинике, ей ответили странно.
"Мне начали угрожать по телефону и требовать, чтобы я вернула животное здесь и сейчас. Но это невозможно! Он может погибнуть от удушья, он плохо дышит, ему нужны лекарства. Четыре дня спустя "хозяева" пришли в клинику, снова начали угрожать, вырвали клок волос, несколько раз ударили. Владелицу кота оттащили от меня другие пациенты, которые были в клинике. Но когда они ушли, женщина достала из сумки нож", - рассказала врач.
По словам представительницы клиники, посетительница пыталась ударить ножом в живот. Но у ветеринара были навыки самообороны, поэтому порезана была лишь рука.
"Потом мне начал угрожать ее муж: "если жена не убила, то я добью", - говорит пострадавшая.
Ветеринар обратилась в полицию.
"Отделом по Октябрьскому району УМВД Самары по этому факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства и очевидцы произошедшего", - рассказали журналисту Волга Ньюс в ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут