В Тольятти 70-летняя местная жительница избежала потери денег благодаря сотруднику банка. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В конце 2023 г. женщине звонили якобы сотрудники банка и уверяли, что мошенники хотят снять деньги с ее счета. По словам звонивших, чтобы сохранить средства, их нужно перевести на "безопасный счет" счет, которого указали "работники банка".
Пенсионерка сразу пошла в ближайший банк и по инструкции мошенников попыталась снять 700 тыс. руб., чтобы перечислить на указанный счет. Сотрудник банка спросил женщину, зачем ей срочно нужна такая сумма. Увидев, что женщина взволнована, банковский служащий понял, что местную жительницу пытаются обмануть, и вызвал наряд полиции. Прибывшие правоохранители объяснили пенсионерке, что на ее деньги позарились мошенники.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли