В Самарской области отправили в суд уголовное дело бывшего главного инженера муниципального предприятия. Об этом сообщает региональное СУ СК.
Напомним, вечером 11 июля 2023 г. в с. Обшаровка Приволжского района шестилетний мальчик наступил на покрышку, лежавшую на листе фанеры и провалился в находившийся под ним открытый колодец. Ребенок получил перелом плечевой кости.
Правоохранители посчитали, что виноват в произошедшем главный инженер, нарушивший правила технической эксплуатации систем коммунального водоснабжения и канализации.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ст. 238 УК РФ ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью").
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках