В Тольятти после прокурорской проверки возбудили уголовное дело в отношении директора УК. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
По версии правоохранителей, ранее ООО УК "Компас" заключило с ИП Тимашевым А. В. договор на остекление. В итоге фактически работы не выполнили, зато был составлен фиктивный акт выполненных работ. Предположительно, директор управляющей компании похитил средства жильцов, собранные на ремонт, — 200 тыс. рублей.
Уголовное дело возбудили по ч. 3 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы