В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении адвоката, подозреваемого в покушении на мошенничество. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, в январе 2024 г. женщина получила 1,05 млн руб. и за эти деньги обещала помочь "клиенту" избежать заключения под стражу. Также адвокат должна была поспособствовать заключению досудебного соглашения для снижения размера и вида возможного наказания. При этом у подозреваемой не было возможности выполнить обещанное.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы