Команда "Сызрань-2003", выигравшая в прошлом сезоне турнир любительских футбольных клубов в зоне "Приволжье" и завоевавшая путевку во второй дивизион, намерена получить профессиональный статус и принять участие в соревнованиях более высокого ранга, сообщает пресс-служба сызранского клуба.
Создан попечительский совет клуба, который в состоянии финансировать команду второго дивизиона. Расходы на содержание клуба готовы взять на себя городская администрация и местный бизнес.
Если "Сызрань-2003" пройдет лицензирование и попадет во второй дивизион, то это будет уже третья команда, представляющая третий по величине город Самарской губернии в первенстве страны.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.