В Самаре возбудили уголовное дело из-за мошенничества, жертвой которого стала 46-летняя индивидуальная предпринимательница. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Женщина хотела купить курсы повышения квалификации для своих сотрудников и зарегистрировалась на сайте с образовательными программами. Когда потерпевшая заполняла заявку на оплату курса, с ней связался якобы администратор сайта и предложил помочь в оформлении услуги. По инструкции этого человека самарчанка прошла по предложенной ссылке и указала банковские реквизиты. После этого ее счета списали более 3 млн рублей.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы