В Советский районный суд Самары отправили уголовное дело 18-летнего учащегося колледжа, подозреваемого в краже. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Ранее другой студент того же возраста потерял свою банковскую карту, а потом обнаружил, что с нее списали 9,6 тыс. рублей. Полицейские выяснили, что злоумышленник успел расплатиться ей в 20 магазинах. В итоге подозреваемого вычислили по записям камер видеонаблюдения в торговых точках.
Когда предполагаемого преступника задержали, он не отпирался и рассказал, что нашел карту в парке и оплатил ей аттракционы, сигареты, алкоголь и продукты.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы