Подконтрольное самарскому ООО "Фариаль" российско-узбекское СП "Андижанкабель" в 2011-2015 годах инвестирует $7,8 млн в модернизацию и расширение кабельно-проводникового производства, сообщает ca-news.org.
Проект будет реализован в рамках программы о приоритетах развития промышленности Республики Узбекистан в 2011-2015 годах.
В рамках проекта предприятие планирует освоить производство LAN-кабелей мощностью до 50 тыс. км и тканых сеток в объеме до 50 тыс. кв. м в год.
Финансирование модернизации будет осуществляться за счет кредитов коммерческих банков в размере $2 млн, собственных средств СП – $1 млн и иностранных инвестиций и кредитов - $4,8 млн.
Строительство андижанского комбината по производству кабелей началось в 1981 году. Первая очередь была сдана в эксплуатацию в 1985 году. В 2001 году контрольный пакет акций предприятия (51%) был приобретен российской компанией ОАО "Фариаль" (Самара). Кроме того, 19% акций было передано российской компании в доверительное управление.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает