В Борском районе Самарской области отправилось в суд уголовное дело о хищении денег с банковского счета. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
По версии следствия, в феврале 2024 г. 61-летний местный житель выпивал со знакомым. Приятель попросил небольшую сумму в долг. Потерпевший не отказал, но, будучи изрядно пьяным, не смог самостоятельно зайти в онлайн-банк. Поэтому он просто дал данные для входа в личный кабинет.
Позже мужчина обнаружил, что на него оформлен кредит, а на карте ничего не осталось. Общая сумма ущерба составила 38950 рублей.
Полицейские выяснили, где сняли деньги и оформили кредит, и по записям камер видеонаблюдения вычислили подозреваемого.
Когда 36-летнего неоднократно судимого мужчину задержали, он признал вину и пояснил, что изначально хотел вернуть все похищенное, но не представилось возможности.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках