В полицию обратился 58-летний житель Красноглинского района Самары, ставший жертвой мошенников, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Мужчина, работающий инженером в финансовой организации, задумался над покупкой акций, чтобы вложить накопленные сбережения и получить дополнительный доход. На одном из сайтов он заполнил заявку на обратный звонок биржевого консультанта. Спустя несколько минут с ним связался неизвестный и рассказал о выгодных предложениях.
Для отслеживания доходности по указанию "консультанта", мужчина установил на свой смартфон приложение и поделился с ним данными для входа. Затем по его совету оформил несколько займов, а на полученные средства вновь купил акции.
Через несколько недель инженер решил посмотреть доходность, но обнаружил, что акции на сумму более 5,5 млн руб. проданы, а деньги выведены на неизвестный ему счет. Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился за помощью в полицию.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли