Cпустя 35 лет на Самарский ипподром возвращается чемпионат России по зимним трековым автомобильным гонкам. 23 января здесь пройдет первый отборочный этап Центральной зоны чемпионата России в классе "N-1600".
Заезды пройдут по таблице шестнадцати при шести дорожках с шестью запасными водителями, сообщает samru.ru.
Организатором мероприятия выступает региональная спортивная общественная организация "Автомобильная федерация Самарской области" при поддержке облправительства.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.