Сотрудники Самарской таможни за пять месяцев 2024 г. 33 раза пресекли попытки незаконно провезти валюту.
Общая сумма этой валюты - 11,7 млн рублей. По сравнению с 2023 г. этот показатель вырос. Так, за аналогичный период прошлого года нарушители 26 раз пытались перевезти суммарно около 8 млн рублей. Чаще всего нарушения фиксируют при вывозе валюты из России в Грузию, Азербайджан и ОАЭ.
"В этом году самый крупный случай незаконного перемещения валюты был зафиксирован на авиарейсе в Азербайджан. При выборочном таможенном контроле в ручной клади мужчины обнаружили незадекларированную сумму более 3 млн рублей", - комментирует начальник таможенного поста Аэропорт Самара Анатолий Законов.
Последние комментарии
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным